Salonsitzgruppe um 1900/10
Buchenholzgestelle, braun gebeizt, sowie nussfurniert, mit Wurzelholz- und Messingeinlagen geziert, Sitze, Lehnen und Armstützen mit hellbeigem floral gemustertem Möbelstoff tapeziert, Altersund Gebrauchsspuren, Bezug später erneuert, dieser abgerieben, fleckig WARE AUS PRIVATBESITZ STARK REDUZIERT
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.09.2019 - 17:21
EUR 340.-
Salonsitzgruppe um 1900/10
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 23.09.2019 - 17:21 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |